ПОСЕТИТЕЛЯМ
Мы рады приветствовать вас на данном ролевом ресурсе. Быть может, вы ищете способ понять что будет, ежели совместить в себе устоявшиеся высокоморальные принципы и развязное поведение? Или же написать книгу ста лучших рецептов яблочного штруделя с миндальным сиропом? Загляните в чужую реальность и, быть может, она станет вашей.
По всем вопросам обращайтесь в соответствующие темы:
| ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ| ПРАВИЛА | АКЦИИ | НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ | FAQ |
Не стесняйтесь задавать вопросы администрации форума, список ее представителей можно найти в плавающей вкладке слева.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Для Вас всегда и везде, ночью и днем, в любом моральном, физическом состоянии и всегда в хорошем настроении Административно-модерационный состав форума:

АКТИВИСТЫ-ПЕРВОПРОХОДЦЫ:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

ПАРТНЕРСТВО: А почему, почему, почему был светофор зеленый? А потому, потому, потому, что был он в жизнь влюбленный. И все бегут, бегут, бегут...
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ:

L.A.Noire. Попади в черное сердце.

Объявление









ВРЕМЯ В ИГРЕ: ноябрь 2013 года;

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: наши корреспонденты передали, что ситуация в определенных кругах довольно накаленная. За подробностями обращайтесь непосредственно к зачинщикам.

ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ: еще не взяли у нас кредит.
ЦИТАТНИК:

НАПОМИНАЕМ: как бы велика и необъятна ни была наша любовь к Вам, дорогие игроки, активность на форуме никто не отменял; не поленитесь заглянуть в поиск партнера по игре или же квестовые разделы, помните, что каждый пост – плюс один к Вашей карме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.A.Noire. Попади в черное сердце. » Search » action #0 waiting for you


action #0 waiting for you

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой теме вы можете оставить заявку на нужного вам персонажа, заполнив шаблон, который приведен ниже.

Код:
[b]Имя, фамилия персонажа:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Деятельность:[/b] 
[b]Кем приходится вам:[/b]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/981e420ddb37008565278cc6a8be3f30/tumblr_mwih3u3BJC1rdlwzzo1_500.gif
Имя, фамилия персонажа:
Нил Бланфорд / Neil Blanford
Возраст:
32 года.
Деятельность:
Владелец крупной торговой компании (подробности за вами)
Кем приходится вам:
*Кто бы мог подумать, что столь избирательный и уставший от отношений Нил клюнет на такую ненадёжную, ветреную и не обременённую моральными правилами Марселлу? Их знакомство было случайностью, и едва ли кто знал, чем всё обернётся. И даже сперва совсем равнодушная Марселла в конце концов с головой затянулась в эту измождающую грубую игру.
*В настоящее время Нил и Марселла состоят в официальных отношениях, в дальнейшем будут помолвлены. И пока знакомство не имеет значения, всё мы согласуем обоюдно, стараясь сделать флешбеки как можно более эффектными, но стоит знать, что они оба настрадаются сполна и принесут море головной боли друг другу. Где-то немного глупо, а где-то чересчур жестоко. В общем-то, всё в наших руках.
Информация о персонаже:
Нил Бланфорд - обладатель весьма известной фамилии, высокого социального статуса, внушительного счёта в банке и прибыльного бизнеса. Серьёзный успешный мужчина, с уважением относящийся к окружающим, в том числе женщинам, и не позволяющий обычно себе излишних вольностей. Настоящая редкость среди искушённых самцов из мира зелёных купюр, роскошных отелей и баснословных счетов. "Нил, старина! Ты всё прозябаешь в одиночестве? Хоть бы полакомился бы знойной красавицей. У меня есть на примере один бар..." - часто слышится в его окружении, на что Нил смотрит с нескрываемой насмешкой. Нет, спасибо, наелся. Последний его роман с не менее известной актрисой драмы кончился тем, что она сбежала в Швецию со своим коллегой, оставив разбитого Нила наедине с затяжной депрессией и кипящими вовсю приготовлениями к свадьбе. Не удивительно, что с тех пор он несколько недоверчиво относится к женщинам, да и, в общем-то, отношениям в целом.
Нередкий гость на приёмах, он появляется неизменно в одиночестве и, что удивительно, никто никогда не видел, чтобы он уходил не один. С виду открытый и добродушный Нил Бланфорд остаётся неприступной крепостью для журналистов, во всех интервью не преступая довольно-таки шаблонных фраз, не дающие о нём никаких точных сведений. Кроме того, скрытность и нежелание делиться с окружающими своими делами вторглись и в отношения с его друзьями после побега его невесты. Кто бы что ни говорил, это в корне изменило его жизнь. Тем не менее, он не потерял чувства юмора, улыбчивость и невероятную харизму, которые можно назвать его визитной карточкой.
*Это лишь примерный набросок персонажа. В плане характера я не буду слишком придирчивой, но, главное, перед написанием анкеты согласовать всё со мной. Тогда я соглашусь даже на кардинальные изменения персонажа. И убедительная просьба: избегайте, пожалуйста, стереотипов и связей с Добрев.
Внешность:
Ian Somerhalder.
Дополнительно:
Пишите в гостевую или же регистрируйтесь и пишите в лс. Если будет необходимо, в гостевой я вам дам какие-нибудь контакты. "Собеседование" со мной неизбежно :D
Кроме того, хотелось бы добавить, что заявка написана несколько сумбурно, потому что в процессе её написания мне внезапно пришло в голову, что я не хочу ограничивать вас в персонаже, а историю развития их отношений и вовсе следует как следует разобрать вместе, чтобы, так сказать, сбить меня с моей накатанной колеи и внести нечто совершенно новое в ход моих мыслей относительно игры.

+1

3

маленькая, но очень кужная женщина заявка
http://data2.whicdn.com/images/24679082/tumblr_m0qby2uQul1qbuwpuo1_500_large.gif
Имя, фамилия персонажа:
Meredith Cooper | Мередит Купер
Второе имя за вами, фамилию тоже можете сменить на ту, которая вам по нраву. А вот первое менять
категорически запрещаю, хочу Мередит и все.)
Возраст:
38-43 приблизительно, можете делать чуть старше, но младше - никак.
Деятельность:
Администратор кабаре L.A.Noire. Второй человек, так сказать, после самого владельца.Так же еще и art-директор.
Кем приходится вам:
Моя правая и левая рука, англе-хранитель (спаситель / благодетель / напоминатель / мозгопинатель/ ушевытрясатель и т.д. -тель). Отношения, которые основаны на доверии. Довольно близкий друг (вот подругой назвать ее просто язык не поворачивается, даже не смотря на то, что это довольно шикарная женщина). Далее рабочих отношения никогда не заходили, хотя различные шутки и полунамеки присутвуют и по сей день. Вполне нормально для кого-то будет вытащить другого на ужин, дабы поговорить о нашем общем детище или других, более личных, вещах.
Информация о персонаже:
В целом, глубоко в биографию лезть не собираюсь и оставлю это на ваше усмотрение. Обосновывайтесь на фактах:
- имеет два высших образования, но с работой женщине пришлось туго в свое время, были инциденты, домогательства и долго задержаться нигде не удавалось;
- была замужем три года, разведена; причина развода - бытовое насилие, после множественных регульярных побоев ей поставили диагноз "бесплодие", а потому детей иметь она не может;
- с Виктором познакомилась приблизительно десять-одиннадцать лет назад, совершенно случайно, на улице; это был ее очередной побег из дома, от ярости мужа;
- где-то с того момента и работает на Криоса;
О характере:
Строга к себе и окружающим, эдакая Мери Поппинс, которая может хорошенько приложить своим зонтиком по голове и остальным овощам на теле человека. Очень любит детей, уже довольно долгое время хочет усыновить ребенка, но из-за частых сомнений и депрессий ударяется с головой в работу, а изменение решения списывает на катострофическую нехватку времени. Очень ответственна, перфекционизм можно считать недостатком этой женщины. Быть может, глубоко внутри она и мягкая, слабая, беззащитная, но снаружи ее огнеустойчивости позавидуют самые последние секретные разработки правительства Соединенных Штатов Америки.
Внешность:
Я был бы счастлив видеть Nicole Kidman, Gwyneth Paltrow или Courteney Cox. Именно в такой последовательности приоритета. Так же могу предложить вам Demi Moore, Sharon Stone, Carla Bruni и Julia Roberts.
Если у вас имеется свой вариант и вы категорически не согласны ни на одну из этих прекрасных дам, то помните, что требуется довольно зрелая женщина, обладающая харизмой и шармом.
Дополнительно:
Ничего особенного я от вас не требую, просто соответствуйте образу. Со своей стороны обещаю море любви и защиту от весьма ревнивой супруги.)

+1


Вы здесь » L.A.Noire. Попади в черное сердце. » Search » action #0 waiting for you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно