ПОСЕТИТЕЛЯМ
Мы рады приветствовать вас на данном ролевом ресурсе. Быть может, вы ищете способ понять что будет, ежели совместить в себе устоявшиеся высокоморальные принципы и развязное поведение? Или же написать книгу ста лучших рецептов яблочного штруделя с миндальным сиропом? Загляните в чужую реальность и, быть может, она станет вашей.
По всем вопросам обращайтесь в соответствующие темы:
| ГОСТЕВАЯ | ЗАНЯТЫЕ ИМЕНА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ| ПРАВИЛА | АКЦИИ | НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ | FAQ |
Не стесняйтесь задавать вопросы администрации форума, список ее представителей можно найти в плавающей вкладке слева.
АДМИНИСТРАЦИЯ: Для Вас всегда и везде, ночью и днем, в любом моральном, физическом состоянии и всегда в хорошем настроении Административно-модерационный состав форума:

АКТИВИСТЫ-ПЕРВОПРОХОДЦЫ:

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

ПАРТНЕРСТВО: А почему, почему, почему был светофор зеленый? А потому, потому, потому, что был он в жизнь влюбленный. И все бегут, бегут, бегут...
МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ:

L.A.Noire. Попади в черное сердце.

Объявление









ВРЕМЯ В ИГРЕ: ноябрь 2013 года;

СОБЫТИЯ В ИГРЕ: наши корреспонденты передали, что ситуация в определенных кругах довольно накаленная. За подробностями обращайтесь непосредственно к зачинщикам.

ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ: еще не взяли у нас кредит.
ЦИТАТНИК:

НАПОМИНАЕМ: как бы велика и необъятна ни была наша любовь к Вам, дорогие игроки, активность на форуме никто не отменял; не поленитесь заглянуть в поиск партнера по игре или же квестовые разделы, помните, что каждый пост – плюс один к Вашей карме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » L.A.Noire. Попади в черное сердце. » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Не бойтесь задавать вопросы. Модераторы раздела или администрация всегда вам ответит.

0

2

здрасте. А из игры L.A Noire можно персонажей взять?

0

3

уруру написал(а):

здрасте. А из игры L.A Noire можно персонажей взять?

Собственно, мы к игре не имеем никакого отношения, так что это было бы странно. Можете создать по образу и подобию, чем не вариант? Временной промежуток игры - ноябрь, 2013, ориентируйтесь на это.

0

4

доброй. не знаю в чем дело, но именно на вашем форуме не работает правая кнопка мыши о.о это так задумано?

0

5

... написал(а):

доброй. не знаю в чем дело, но именно на вашем форуме не работает правая кнопка мыши о.о это так задумано?

И вам доброй. Да, придется попросить прощения за неудобство, но это вредный код для защиты контента. Часто бывают инциденты, с прошлого проекта по другой тематике украли дизайн и часть текстового контента.

0

6

ну ок, не проблема. что-то не могу найти вводную часть или faq или что-то в этом духе, чтобы тему до конца понять. еще не создали?

0

7

PR написал(а):

ну ок, не проблема. что-то не могу найти вводную часть или faq или что-то в этом духе, чтобы тему до конца понять. еще не создали?

Я этим сейчас и развлекаюсь. Все будет весьма лаконично, но ясно.
Можете задать интересующие вопросы, если не хотите ждать.

0

8

я подожду, не припекает вроде бы)

0

9

доброго времени суток
возник вопрос: свободна ли должность администратора в данное заведение?

0

10

южный полюс написал(а):

доброго времени суток
возник вопрос: свободна ли должность администратора в данное заведение?

Доброго и вам. Свободны администраторы и модераторы. Мы все выполняем одну и ту же работу.

0

11

нет-нет, вы меня не поняли: я говорю о должности персонажа-администратора в самой игре.)

0

12

южный полюс написал(а):

нет-нет, вы меня не поняли: я говорю о должности персонажа-администратора в самой игре.)

Тогда прошу прощения, не сразу переключился от "повестки дня".
Хм, она свободна, так сказать. Прежде всего, мне хотелось бы узнать какого пола персонажа вы хотите взять. Если женского, то я бы очень хотел обсудить с вами подробности при личном общении (вк, если вам удобно).

0

13

без проблем.)

0

14

Слушайте, т.е., кроме фака, ничего нет?.. Ни какой город, ни где находится, ни что вообще за "кабаре" (хоть как называется) прочесть нельзя?..

0

15

бесплатно туплю написал(а):

Слушайте, т.е., кроме фака, ничего нет?.. Ни какой город, ни где находится, ни что вообще за "кабаре" (хоть как называется) прочесть нельзя?..

Хм, я везде писал, что акцент делается на общую игру. Вы это читали? Фак присутствует ровно на столько, на сколько он есть на других ролевых ресурсах. Т.е. "каждый дрочит как хочет". Это ваше личное дело, свечку вам не держат и на свое тоже смотреть не зовут.
Кабаре одноименно проекту - L.A.Noire. L.A. - Los Angeles, общепринятое сокращение.

Про общую игру так же можно прочесть в вопроснике.

+1

16

добрый день. знаю что немного не по теме вопрос, но подскажите пожалуйста, где можно почитать о скрипте плеера, как в ваших профилях, а также если не затруднит, подскажите название трека который играет у пользователя Victor Krios? очень приятная музыка

0

17

музыкант написал(а):

добрый день. знаю что немного не по теме вопрос, но подскажите пожалуйста, где можно почитать о скрипте плеера, как в ваших профилях, а также если не затруднит, подскажите название трека который играет у пользователя Victor Krios? очень приятная музыка

Добрый и вам. Трек - mando diao - dance with somebody, акустическая версия. О скрипте можно прочесть только после регистрации и принятия анкеты, там полный мануал "от" и "до" по поводу создания полоски. Писал его сам, так как подробного не видел.
Если не планируете у нас играть, я временно могу перенести тему в гостевую. Копировать текст нельзя, а по инструкции сделать полоску - ваше право.

0

18

Большое спасибо, принцип теперь мне понятен и я очень благодарен за название трека)
Удачи вам и процветания :)

0

19

музыкант написал(а):

Большое спасибо, принцип теперь мне понятен и я очень благодарен за название трека)
Удачи вам и процветания

Не за что, вам так же удачи.

0

20

я нашлась) здравствуйте, выходные меня немного отвлекли от ролевого процесса, если вы не против, задам пару вопросов по персонажу, но буквально в течение часа))

0

21

октан написал(а):

я нашлась) здравствуйте, выходные меня немного отвлекли от ролевого процесса, если вы не против, задам пару вопросов по персонажу, но буквально в течение часа))

Здравствуйте, ничего страшного. У всех такое бывает.)
Задавайте вопросы, мы тут дежурим, так что ответим практически сразу.

0

22

итак, моей героине 32 года, она недавно (года два назад) овдовела, ее муж занимался нелегальными поставками оружия промышленных масштабов в страны третьего мира и на досуге приторговывал людьми, но все больше для развлечения. Девушка всю жизнь провела в этой атмосфере, поэтому, ее психология и склонности понять можно. Когда муженька с его партнером по бизнесу расстреляли недовольные клиенты, все то благолепие свалилось на героиню, разумеется, в этом деле профаном она не была, но ее характер стал еще более жестким, а воспитание живого товара вышло за рамки семейных подвальных этажей, переключившись на случайных партнеров, которых любезная леди, вместо секса вечером в пятницу, угощала плеткой и розгами. Партнеров, допустим, она находила в небезызвестном кабаре. Такое можно провернуть?))

0

23

октан написал(а):

итак, моей героине 32 года, она недавно (года два назад) овдовела, ее муж занимался нелегальными поставками оружия промышленных масштабов в страны третьего мира и на досуге приторговывал людьми, но все больше для развлечения. Девушка всю жизнь провела в этой атмосфере, поэтому, ее психология и склонности понять можно. Когда муженька с его партнером по бизнесу расстреляли недовольные клиенты, все то благолепие свалилось на героиню, разумеется, в этом деле профаном она не была, но ее характер стал еще более жестким, а воспитание живого товара вышло за рамки семейных подвальных этажей, переключившись на случайных партнеров, которых любезная леди, вместо секса вечером в пятницу, угощала плеткой и розгами. Партнеров, допустим, она находила в небезызвестном кабаре. Такое можно провернуть?))

Воу-воу, вы в кабаре клиентов точно на найдете. На сколько я знаю, у нас с таким строго. Просто любят пробивать по базе. Может быть Криос предложит вам быть конкурентом оО

0

24

а зачем ей клиенты? Оо девочка просто в плане предпочтений Верхняя и все)

0

25

октан написал(а):

итак, моей героине 32 года, она недавно (года два назад) овдовела, ее муж занимался нелегальными поставками оружия промышленных масштабов в страны третьего мира и на досуге приторговывал людьми, но все больше для развлечения. Девушка всю жизнь провела в этой атмосфере, поэтому, ее психология и склонности понять можно. Когда муженька с его партнером по бизнесу расстреляли недовольные клиенты, все то благолепие свалилось на героиню, разумеется, в этом деле профаном она не была, но ее характер стал еще более жестким, а воспитание живого товара вышло за рамки семейных подвальных этажей, переключившись на случайных партнеров, которых любезная леди, вместо секса вечером в пятницу, угощала плеткой и розгами. Партнеров, допустим, она находила в небезызвестном кабаре. Такое можно провернуть?))

Можно, конечно, договориться. Если торгуете людьми. Может быть, из-за наследия мужа и налаженной сети, а так же крупных связей вас нельзя просто так убрать, да и я вам тоже не по зубам.) Как вариант - сотрудничество, вы просто продаете живой товар мне, а я уже сам решаю что с ним делать. Оружие тоже могу закупать, оно лишним не бывает. Ну и клиентов для покупки оружия можете искать у меня в заведении, так сказать, одно из условий договора. Людей мне, а возможность найти покупателя на оружие - вам.
На бдсм-вечеринки ищите хоть кого, кроме моих подчиненных. За них я сам вам мастер-класс устрою)С верхов до самого низа, так сказать.)

0

26

Я люблю вас.

0

27

12345 написал(а):

Я люблю вас.

Довольно неожиданно, мы в растерянности.)
Если пожелаете получить порцию нашей любви - раскройтесь)

0

28

12345 написал(а):

Я люблю вас.

Вы знаете, это настолько приятно, что вызывает у меня улыбку
спасибо вам, кто бы вы ни были

0

29

Доброй ночи! Хотелось бы узнать, проект еще жив?

0

30

Elizabeth Lugosi
Мы живы, мы выращиваем на грядке план и не побоимся его применить. Я серьезно, так что если вопросы есть - задавайте.
У нас небольшая перестройка, так что будет переоткрытие.)

0


Вы здесь » L.A.Noire. Попади в черное сердце. » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно